ERJUP6D1002V | Panasonic
Widerstand, Dickschicht, SMD 0805 (2012), 10 kΩ, 0.5 W, ±0,5 %, ERJUP6D1002V
Bestellnr.: 87E3024
EAN: 4099879544339
HTN:
ERJUP6D1002V
Herstellerserien: ERJUP6
ERJUP6D1002V Panasonic SMD Widerstände
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 3 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
10000 Stk.
SMD-Dickschichtwiderstand, ERJUP6D1002V, Panasonic
Widerstand, Dickschicht, SMD 0805, 10 kΩ, 0.5 W, ±0.5 %
Features
  • ESD-Überspannungseigenschaften besser als bei Standard-Metallschichtwiderständen
  • Hohe Zuverlässigkeit
  • Hohe Leistung
  • RoHS-konform
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 10 kΩ
Toleranz ±0,5 %
Leistung 0.5 W
Bauform SMD 0805 (2012)
Temperaturkoeffizient ±100 ppm/K
Technologie Dickschicht
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 155 °C
Länge 2 mm
Breite 1.2 mm
Höhe 0.6 mm