ERJU06J5R6V | Panasonic
Widerstand, Dickschicht, SMD 0805 (2012), 5.6 Ω, 0.125 W, ±5 %, ERJU06J5R6V
Bestellnr.: 87E1089
EAN: 4099879525000
HTN:
ERJU06J5R6V
Herstellerserien: ERJU06
ERJU06J5R6V Panasonic SMD Widerstände
Zwischenverkauf vorbehalten
20000 Stk.
SMD-Dickschichtwiderstand, ERJU06J5R6V, Panasonic
Widerstand, Dickschicht, SMD 0805, 5.6 Ω, 0.125 W, ±5 %
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 5.6 Ω
Toleranz ±5 %
Leistung 0.125 W
Bauform SMD 0805 (2012)
Temperaturkoeffizient -100/+600 ppm/K
Technologie Dickschicht
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 155 °C
Länge 2 mm
Breite 1.2 mm
Höhe 0.6 mm