ERJU06J475V | Panasonic
Widerstand, Dickschicht, SMD 0805 (2012), 4.7 MΩ, 0.125 W, ±5 %, ERJU06J475V
Bestellnr.: 87E1073
EAN: 4099879524843
HTN:
ERJU06J475V
Herstellerserien: ERJU06
ERJU06J475V Panasonic SMD Widerstände
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 4 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
20000 Stk.
SMD-Dickschichtwiderstand, ERJU06J475V, Panasonic
Widerstand, Dickschicht, SMD 0805, 4.7 MΩ, 0.125 W, ±5 %
Features
  • Hohe Zuverlässigkeit
  • Sowohl für Reflow- als auch für Flusslöten geeignet
  • AEC-Q200 Beanstandung
  • RoHS-konform
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 4.7 MΩ
Toleranz ±5 %
Leistung 0.125 W
Bauform SMD 0805 (2012)
Temperaturkoeffizient -400/+150 ppm/K
Technologie Dickschicht
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 155 °C
Länge 2 mm
Breite 1.2 mm
Höhe 0.6 mm