16SEPF1000M | Panasonic
Polymer-Kondensator, radial, 1000 µF, 16 V, ±20 %, 16SEPF1000M
Bestellnr.: 10D4623
EAN: 4099879882875
HTN:
16SEPF1000M
Herstellerserien: SEPF
16SEPF1000M Panasonic Polymer- und Hybridkondensatoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 65 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
3 Stk.
15 Stk.
75 Stk.
400 Stk.
800 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Aluminium-Polymer-Kondensator, 16SEPF1000M, Panasonic
Radialer Leitungstyp
Features
  • Hochspannung (max. 35 V.DC)
  • Große Kapazität (1000 μF max.)
  • RoHS-konform
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Kapazität 1000 µF
Nennspannung (DC) 16 V
Toleranz ±20 %
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 12 mΩ
Rippelstrom 5.4 A
Bauform radial
Rastermaß 5 mm
Durchmesser 10 mm
Länge 13 mm
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 105 °C