TQ2SA12ULCSAJ | Panasonic
Relais, 2 Wechsler, 12 V (DC), 1028 Ω, 2 A, 110 V (DC), 125 V (AC), monostabil, TQ2SA12ULCSAJ
Bestellnr.: 30G6605
EAN: 4099889395099
HTN:
TQ2SA12ULCSAJ
TQ2SA-12V
Herstellerserien: TQ2SA
TQ2SA12ULCSAJ Panasonic Industrierelais Bild 1
TQ2SA12ULCSAJ Panasonic Industrierelais Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 7 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
250 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
SMD-Signalrelais Typ Panasonic TQ (SMD).
In kleiner Bauform, sehr hohe Stoßspannungsfestigkeit, hochsensitiv, monostabil oder bistabil; Kontaktart: 2 Wechsler, Kontaktmaterial: AgNi, Au plattiert, Nennlast: 2,0 A/30 VDC, 0,5 A/125 VAC, Schaltspannung: max. 220 VDC/125 VAC, Schaltstrom: max. 2,0 A, Schaltleistung: max. 60 W/62,5 VA, Kontaktwiderstand: max. 75 m Ohm, Durchschlagsspannung Kontakt/Spule: 1500 Vrms, Ansprech-/Abfallzeit: max. 4,0/4,0 ms, Umgebungstemperatur: –40 bis +85 °C, Zulassungen: UL, CSA.
Ausführung monostabil Typ TQ2SA.
Technische Merkmale (Typ, Spulennennspannung, Spulenwiderstand (±10 %), Spulennennleistung): TQ2SA-12V, 12 VDC, 1028 Ohm, 140 mW
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Kontaktart 2 Wechsler
Schaltstrom 2 A
Spulenspannung (DC) 12 V
Spulenwiderstand 1028 Ω
Schaltspannung (DC) 110 V
Schaltspannung (AC) 125 V