ST1L48FJ | Panasonic
Relais, 1 Schließer + 1 Öffner, 48 V (DC), 9000 Ω, 8 A, 250 V (DC), 380 V (AC), ST1L48FJ
Bestellnr.: 34G9355
EAN: 4099889410136
HTN:
ST1L48FJ
ST1-L-DC48V-F
Herstellerserien: ST1
ST1L48FJ Panasonic Industrierelais
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 13 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
50 Stk.
Leistungsrelais, ST1L48FJ, PANASONIC
Features
  • Auch bei kleinem Formfaktor empfindlich genug für direkte IC-Ansteuerung
  • Hohe Durchbruchspannung
  • Hohe Schaltleistung
  • Buchsen für Leiterplatten und Lötstellen
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Kontaktart 1 Schließer + 1 Öffner
Schaltstrom 8 A
Spulenspannung (DC) 48 V
Spulenwiderstand 9000 Ω
Schaltspannung (DC) 250 V
Schaltspannung (AC) 380 V