AXN360038SJ | Panasonic
Steckverbinder, 60-polig, 2-reihig, RM 0.8 mm, SMD, Buchse, vergoldet, AXN360038SJ
Bestellnr.: 34G7449
EAN: 4099891026950
HTN:
AXN360038SJ
AXN360038S
Herstellerserien: P8
AXN360038SJ Panasonic FFP/FPC Steckverbinder, ZIF Steckverbinder
Zwischenverkauf vorbehalten
15 Stk.
Steckverbinder, AXN360038SJ, Panasonic
Steckverbinder, P8, Buchse, 0,80 mm Raster, 60 Kontakte.
Filter Merkmal Wert
Polzahl 60-polig
Anzahl der Reihen 2
Rastermaß 0.8 mm
Anschluss SMD
Ausführung Buchse
Kontaktoberfläche vergoldet
Nennspannung 60 V
Nennstrom 500 mA