LA E67F-BACA-24-3A4B-Z | Osram Opto Semi
LED, SMD, PLCC-4, Ø 2.4 mm, bernstein, 624 nm, 1.8 bis 4.5 cd, 120°, LA E67F-BACA-24-3A4B-Z
Bestellnr.: 66S9901
EAN: 4099879010506
HTN:
LA E67F-BACA-24-3A4B-Z
Q65110A9090
Herstellerserien: Q65110A
LA E67F-BACA-24-3A4B-Z Osram Opto Semi Leuchtdioden, LED
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 14 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
14000 Stk.
Leistung-LED, LA E67F-BACA-24-3A4B, Osram Opto Semi
Anwendungen
  • Cluster, Hintergrundbeleuchtung der Tasten
  • Innenbeleuchtung
  • Signalisierung
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Montage SMD
Gehäuse PLCC-4
Anzahl der LEDs 1
Farbe der LED bernstein
Lichtstärke min. 1.8 cd
Lichtstärke typ. 4.5 cd
Abstrahlwinkel 120 °
Linse klar
Durchlassspannung 2.15 V
Durchlassstrom 50 mA
Wellenlänge 624 nm
Länge 3.2 mm
Breite 2.8 mm
Durchmesser 2.4 mm