C3162401 | OKW
ABS Gehäuseschale, (L x B x H) 240 x 160 x 60 mm, lichtgrau (RAL 7035), C3162401
Bestellnr.: 30H2932
EAN: 4099889513820
HTN:
C3162401
Gehäuseschale 160x240x60, mit D., ABS
Herstellerserien: ROBUST-BOX
C3162401 OKW Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Gehäuseschale, C3162401, OKW
Gehäuseschale mit Gewinde und Befestigungstürme als Einzelteil. Variabel als Ober- und Unterteil verwendbar. Verschraubung außerhalb des Dichtbereichs. Vertiefung von mind. 0,8 mm für den Einsatz von Folientastaturen. Für 1 Gehäuse benötigen Sie je 1 Feder- und 1 Dichtungsteil.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Material ABS
Länge 240 mm
Breite 160 mm
Höhe 60 mm