C2162402 | OKW
PC Gehäuseschale, (L x B x H) 240 x 160 x 60 mm, lichtgrau (RAL 7035), C2162402
Bestellnr.: 30H2879
EAN: 4099889513738
HTN:
C2162402
Gehäuseschale 160x240x60, mit F., PC
Herstellerserien: ROBUST-BOX
C2162402 OKW Kleingehäuse und Modulgehäuse
Zwischenverkauf vorbehalten
Gehäuseschale, C2162402, OKW
Gehäuseschale mit Gewinde und Befestigungstürme als Einzelteil. Variabel als Ober- und Unterteil verwendbar. Verschraubung außerhalb des Dichtbereichs. Vertiefung von mind. 0,8 mm für den Einsatz von Folientastaturen. Für 1 Gehäuse benötigen Sie je 1 Feder- und 1 Dichtungsteil.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Material PC
Länge 240 mm
Breite 160 mm
Höhe 60 mm