C1122001 | OKW
ABS Gehäuseschale, (L x B x H) 200 x 120 x 30 mm, lichtgrau (RAL 7035), C1122001
Bestellnr.: 30H2834
EAN: 4099889513288
HTN:
C1122001
Gehäuseschale 120x200x30, mit D., ABS
Herstellerserien: ROBUST-BOX
C1122001 OKW Kleingehäuse und Modulgehäuse
Zwischenverkauf vorbehalten
Gehäuseschale, C1122001, OKW
Gehäuseschale mit Gewinde und Befestigungstürme als Einzelteil. Variabel als Ober- und Unterteil verwendbar. Verschraubung außerhalb des Dichtbereichs. Vertiefung von mind. 0,8 mm für den Einsatz von Folientastaturen. Für 1 Gehäuse benötigen Sie je 1 Feder- und 1 Dichtungsteil.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Material ABS
Länge 200 mm
Breite 120 mm
Höhe 30 mm