BZV85-C12,133 | NEXPERIA
Z-Diode, 12.7 V, 1.3 W, DO-41, BZV85-C12,133
Bestellnr.: 21S3400
EAN: 4099879080479
HTN:
BZV85-C12,133
Herstellerserien: BZV
BZV85-C12,133 NEXPERIA Zener Dioden Bild 1
BZV85-C12,133 NEXPERIA Zener Dioden Bild 2
Abbildung kann abweichen
Nicht mehr im Sortiment
Sofort verfügbar: 1.126 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
100 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Zener-Dioden 1,0 W Reihe BZV85.
Verlustleistung: 1,0 W, Gehäuse: DO41.
Technische Merkmale (Typ, Zenerspannung, Hersteller): BZV85/C12, 12 V
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Zener-Diode
Zenerspannung 12.7 V
Verlustleistung W (DC) 1.3 W
Gehäuse DO-41
Anzahl der Dioden 1
Montage THT
Durchlassspannung 1 V
Durchlassstrom 5 mA
Sperrschichttemperatur (max.) 200 °C
Durchmesser 2.6 mm
Länge 4.8 mm
min. Temperatur -65 °C
max. Temperatur 200 °C