3H32ET-25.000 | Mercury
Quarzoszillator, 25 MHz, ±50 ppm, 15 pF, SMD, (L x B x H) 3.2 x 2.5 x 1 mm, 3H32ET-25.000
Bestellnr.: 77D709
EAN: 4099879147080
HTN:
3H32ET-25.000
3H32ET-25.000 Mercury Oszillatoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 114 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
25 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
SMD-Quarzoszillatoren Typ Mercury 3H32ET.
Frequenzstabilität: ±50 ppm, Temperaturbereich: –40 bis +85 °C, Eingangsspannung: 3,3 V, Eingangsstrom: 8,0 mA (ab 20 MHz 15 mA), Logic HIGH/LOW: min. 2,97 V/max. 0,33 V, Anstiegs- und Abfallzeit: max. 10 ns, Maße: 3,2 x 2,5 x 1,0 mm.
Typ: 25,000000 MHz
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Nennfrequenz 25 MHz
Frequenzstabilität ±50 ppm
Montage SMD
Länge 3.2 mm
Breite 2.5 mm
Höhe 1 mm
Kapazität 15 pF
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 85 °C