V360CH8S | Littelfuse
Varistor, SMD, VS 360 V, 250 A, 300 V (DC), 230 V (AC), 6 J, V360CH8S
Bestellnr.: 74P7496
EAN: 4099891843618
HTN:
V360CH8S
Herstellerserien: CH
V360CH8S Littelfuse Varistoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 13 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
100 Stk.
Varistor, V360CH8S, Littelfuse
Features
  • Bleifrei
  • Halogenfrei
  • RoHS-konform
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Bauform SMD
Varistor Spannung Typ 360 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 250 A
Nennspannung (DC) 300 V
Nennspannung (AC) 230 V
Energieabsorption 6 J
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 85 °C