047302.5MRT1L | Littelfuse
Kleinstsicherung 3,43 x 7,11 mm, 2.5 A, T, 125 V (DC), 125 V (AC), 50 A Ausschaltvermögen, 047302.5MRT1L
Bestellnr.: 55P8325
EAN: 4099889100679
HTN:
047302.5MRT1L
Herstellerserien: 473
047302.5MRT1L Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 8 Wochen
1000 Stk.
Sicherung, 047302.5MRT1L, Littelfuse
Features
  • Erhöhte Einschaltfestigkeit
  • Kleine Größe
  • Großer Bereich an Nennström
  • Halogenfrei und RoHS-konform
  • Großer Betriebstemperaturbereich
  • Niedertemperatur-Rating
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung Kleinstsicherung
Bauform 3,43 x 7,11 mm
Nennstrom 2.5 A
Auslösecharakteristik T
Nennspannung (DC) 125 V
Nennspannung (AC) 125 V
Ausschaltvermögen 50 A
Länge 7.11 mm
Durchmesser 3.43 mm