015401.5DRTL | Littelfuse
SMD-Sicherung 9,73 x 5,03 mm, 1.5 A, T, 125 V (DC), 125 V (AC), 50 A Ausschaltvermögen, 015401.5DRTL
Bestellnr.: 74P8081
EAN: 4099891849467
HTN:
015401.5DRTL
Herstellerserien: 154
015401.5DRTL Littelfuse Feinsicherungen
1500 Stk.
SMD-Sicherung, 015401.5DRTL, Littelfuse
  • Miniaturformat
  • RoHS-konform und halogenfrei
  • Neueinstufung der Temperatur bei niedrigen Sicherungen
Ausführung SMD-Sicherung
Bauform 9,73 x 5,03 mm
Gehäuse SMD
Nennstrom 1.5 A
Auslösecharakteristik T
Nennspannung (DC) 125 V
Nennspannung (AC) 125 V
Ausschaltvermögen 50 A
Länge 9.73 mm
Breite 5.03 mm
Höhe 3.81 mm