KB-2500SGD | Kingbright
LIGHT-BAR KB-2500SGD
Bestellnr.: 72S3503
EAN: 4099879006417
HTN:
KB-2500SGD
Herstellerserien: KB-2500
KB-2500SGD Kingbright LED Balken
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 10 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
200 Stk.
LED-Lichtleiste, KB-2500SGD, Kingbright
Die superhelle grüne Farbquelle besteht aus einer grünen Galliumphosphid-Leuchtdiode.
Features
  • Gleichmäßige Lichtaustrittsfläche
  • Schwachstrombetrieb
  • Einfache Montage auf P.C.-Platten oder Standardsteckdosen
  • Unterputz montierbar
  • Hervorragender Kontrast zwischen Ein und Aus
  • Kann mit Tafeln und Legendenhalterungen verwendet werden
  • Kategorisiert nach Lichtstärke
  • RoHS-konform
Anwendungen
  • Haushalt und intelligente Geräte
  • Zeitanzeige und digitale Kombination
  • Industrielle und instrumentelle Anwendungen
  • Numerischer Status
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Lichtstärke min. 0.012 cd
Lichtstärke typ. 0.026 cd
Wellenlänge 568 nm
Linse grün-diffus
Farbe grün
Bemessungsstrom 25 mA
Montage THT
Länge 9.94 mm
Breite 4.86 mm
Höhe 6.12 mm