ESK227M063AH2EA | Kemet
Elektrolytkondensator, 220 µF, 63 V (DC), ±20 %, radial, RM 5 mm, Ø 10 mm, ESK227M063AH2EA
Bestellnr.: 11D5356
EAN: 4099879866943
HTN:
ESK227M063AH2EA
Herstellerserien: SK
ESK227M063AH2EA Kemet Elektrolyt Kondensatoren Bild 1
ESK227M063AH2EA Kemet Elektrolyt Kondensatoren Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 901 Stk.
Verfügbar in 4 Tagen: 4.900 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Elektrolytkondensator im Alu-Gehäuse Typ Yageo Serie SK.
Mit Nennspannung 63 VDC Typ SK063.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung Polar
Kapazität 220 µF
Nennspannung (DC) 63 V
Toleranz ±20 %
Rippelstrom 465 mA
Bauform radial
Rastermaß 5 mm
Durchmesser 10 mm
Länge 15 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 85 °C