CA010M0047REC-0505 | Kemet
Elektrolytkondensator, 47 µF, 10 V (DC), ±20 %, SMD, Ø 5 mm, CA010M0047REC-0505
Bestellnr.: 10D3082
EAN: 4099879865021
HTN:
CA010M0047REC-0505
EDK010M0047REC-0505
Herstellerserien: CA
CA010M0047REC-0505 Kemet Elektrolyt Kondensatoren Bild 1
CA010M0047REC-0505 Kemet Elektrolyt Kondensatoren Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 19.000 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1000 Stk.
SMD-Aluminium-Elektrolytkondensator Typ Kemet CA-Series.
Für Oberflächenmontage und große Lötbelastung, einsetzbar bis +85 °C
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung Polar
Kapazität 47 µF
Nennspannung (DC) 10 V
Toleranz ±20 %
Rippelstrom 43 mA
Bauform SMD
Durchmesser 5 mm
Länge 5.4 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 85 °C