JT-PS1440-C | joy-iT
Programmierbares Labornetzgerät, 0 bis 60 V, Ausgänge: 2 (24 A), 0 bis 24 A, 1440 W, 230 VAC, JT-PS1440-C
Bestellnr.: 21K5920
EAN: 4250236826264
HTN:
JT-PS1440-C
JT-PS1440-C joy-iT Labornetzteile und Lasten Bild 1
JT-PS1440-C joy-iT Labornetzteile und Lasten Bild 2
JT-PS1440-C joy-iT Labornetzteile und Lasten Bild 3
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 2 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1 Stk.
Labornetzteil, JT-PS1440-C, joy-iT
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausgangsspannungsbereich 0 bis 60 V
Ausgangsstrom 24 A
Ausgangsstrombereich 0 bis 24 A
Leistung 1440 W
Eingangsspannungsbereich 230 VAC
Anzahl der Ausgänge 2
Breite 170 mm
Höhe 93 mm
Tiefe 340 mm