RU4S-CD-D24 | IDEC
Universalrelais, 4 Wechsler, 24 V (DC), 605 Ω, 6 A, 30 V (DC), 250 V (AC), RU4S-CD-D24
Bestellnr.: 30G1518
EAN: 4099891588601
HTN:
RU4S-CD-D24
Herstellerserien: RU Series
RU4S-CD-D24 IDEC Industrierelais
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 5 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
100 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Universalrelais, RU4S-CD-D24, IDEC
Features
  • Steckbare Klemme
  • Ohne Hebel zum Einrasten
  • 4PDT-Standard
  • 24 VDC Betriebsspule
  • Nicht gepolte LED-Anzeige
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Kontaktart 4 Wechsler
Schaltstrom 6 A
Spulenspannung (DC) 24 V
Spulenwiderstand 605 Ω
Schaltspannung (DC) 30 V
Schaltspannung (AC) 250 V