RH3B-ULDC24 | IDEC
Leistungsrelais, 3 Wechsler, 24 V (DC), 750 Ω, 10 A, 30 V (DC), 220 V (AC), RH3B-ULDC24
Bestellnr.: 30G1035
EAN: 4099891588090
HTN:
RH3B-ULDC24
Herstellerserien: RH Series
RH3B-ULDC24 IDEC Industrierelais
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 8 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
10 Stk.
20 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Leistungsrelais, RH3B-ULDC24, IDEC
Ein Miniatur-Leistungsrelais mit einer Kontaktkapazität von 10 A und einer kompakten, platzsparenden Größe.
Features
  • 3PDT-Kontakt
  • Steckanschluss
  • Mit Indikator
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Kontaktart 3 Wechsler
Schaltstrom 10 A
Spulenspannung (DC) 24 V
Spulenwiderstand 750 Ω
Schaltspannung (DC) 30 V
Schaltspannung (AC) 220 V