RH2B-ULCDC24 | IDEC
Leistungsrelais, 2 Wechsler, 24 V (DC), 750 Ω, 10 A, 30 V (DC), 220 V (AC), RH2B-ULCDC24
Bestellnr.: 30G1030
EAN: 4099891588045
HTN:
RH2B-ULCDC24
Herstellerserien: RH Series
RH2B-ULCDC24 IDEC Industrierelais
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 7 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
100 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Leistungsrelais, RH2B-ULCDC24, IDEC
Ein Miniatur-Leistungsrelais mit einer Kontaktkapazität von 10 A und einer kompakten, platzsparenden Größe.
Features
  • DPDT-Kontakt
  • Steckanschluss
  • Mit Anzeige und Kontrolltaste
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Kontaktart 2 Wechsler
Schaltstrom 10 A
Spulenspannung (DC) 24 V
Spulenwiderstand 750 Ω
Schaltspannung (DC) 30 V
Schaltspannung (AC) 220 V