RH2B-ULAC220-240 | IDEC
Leistungsrelais, 2 Wechsler, 230 V (AC), 18.82 Ω, 10 A, 30 V (DC), 220 V (AC), RH2B-ULAC220-240
Bestellnr.: 30G1028
EAN: 4099891588021
HTN:
RH2B-ULAC220-240
Herstellerserien: RH Series
RH2B-ULAC220-240 IDEC Industrierelais
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 5 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
100 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Leistungsrelais, RH2B-ULAC220-240, IDEC
Ein Miniatur-Leistungsrelais mit einer Kontaktkapazität von 10 A und einer kompakten, platzsparenden Größe.
Features
  • DPDT-Kontakt
  • Steckanschluss
  • Mit Indikator
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Kontaktart 2 Wechsler
Schaltstrom 10 A
Spulenspannung (AC) 230 V
Spulenwiderstand 18.82 Ω
Schaltspannung (DC) 30 V
Schaltspannung (AC) 220 V