RH1B-ULDC12 | IDEC
Leistungsrelais, 1 Wechsler, 12 V (DC), 188 Ω, 10 A, 30 V (DC), 220 V (AC), RH1B-ULDC12
Bestellnr.: 30G1024
EAN: 4099891587987
HTN:
RH1B-ULDC12
Herstellerserien: RH Series
RH1B-ULDC12 IDEC Industrierelais
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 6 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
5 Stk.
10 Stk.
15 Stk.
20 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Leistungsrelais, RH1B-ULDC12, IDEC
Ein Miniatur-Leistungsrelais mit einer Kontaktkapazität von 10 A und einer kompakten, platzsparenden Größe.
Features
  • SPDT-Kontakt
  • Steckanschluss
  • Mit Indikator
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Kontaktart 1 Wechsler
Schaltstrom 10 A
Spulenspannung (DC) 12 V
Spulenwiderstand 188 Ω
Schaltspannung (DC) 30 V
Schaltspannung (AC) 220 V