HR10A-7P-6S(73) | HIROSE
Stecker, 6-polig, Lötkelch, Push-Pull, gerade, HR10A-7P-6S(73)
Bestellnr.: 67F6322
EAN: 4099889732450
HTN:
HR10A-7P-6S(73)
Herstellerserien: HR 10
HR10A-7P-6S(73) HIROSE Sonstige Rundsteckverbinder
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 528 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
150 Stk.
500 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Rundsteckverbinder mit Push-pull-Verriegelung Typ Hirose HR10.
Mit Lötanschluss; Isolationsspannung: 300 VAC/min, Strombelastung: 2,0 A, Isolationswiderstand: 1,0 GOhm, Kontaktwiderstand: max. 10 mOhm.
Rundsteckverbinder mit Kunststofftülle Typ HR10A.
Kontakte: vergoldet.
Stecker gerade.
Technische Merkmale (Typ, Polzahl): HR10A-7P-6S(73), 6-polig
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung Stecker
Leiterquerschnitt 11,5 mm²
Polzahl 6-polig
Orientierung gerade
Kontaktanschluss Lötkelch
Verriegelung Push-Pull
Kabeldurchmesser 5 mm