1455U2801 | Hammond
Aluminium Gehäuse, (L x B x H) 280 x 191 x 66 mm, natur, IP54, 1455U2801
Bestellnr.: 50H3109
HTN:
1455U2801
Herstellerserien: 1455 METAL
1455U2801 Hammond Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 29 Stk. - bei Bestellung heute
1 Stk.
Aluminium-Gehäuse, 1455U2801, Hammond
Features
  • Größe für Standard-Europakarten
  • Stranggepresster Körper enthält eine abnehmbare "Bauch"-Platte
  • Konzipiert zur Aufnahme von Leiterplatten oder für Geräteanschlüsse
Material Aluminium
Länge 280 mm
Breite 191 mm
Höhe 66 mm