1455T2201BK | Hammond
Aluminium Gehäuse, (L x B x H) 220 x 165 x 52 mm, schwarz (RAL 9005), IP54, 1455T2201BK
Bestellnr.: 66H352
EAN: 4099889544015
HTN:
1455T2201BK
Herstellerserien: 1455 METAL
1455T2201BK Hammond Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 81 Stk. - bei Bestellung heute
10 Stk.
50 Stk.
100 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Aluminium-Gehäuse, 1455T2201BK, HAMMOND
Features
  • Größe für Standard-Eurocards
  • Das Gehäuse umfasst zwei Endplatten aus schwarzem Vollkunststoff mit integrierter Blende
  • DIN-Schienen-Clips und Flanschsätze sind separat erhältlich
Material Aluminium
Länge 220 mm
Breite 165 mm
Höhe 52 mm