1455T1601 | Hammond
Aluminium Gehäuse, (L x B x H) 160 x 165 x 52 mm, natur, IP54, 1455T1601
Bestellnr.: 66H349
EAN: 4099889543988
HTN:
1455T1601
Herstellerserien: 1455 METAL
1455T1601 Hammond Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 2 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
Aluminium-Gehäuse, 1455T1601, HAMMOND
Features
  • Größe für Standard-Eurocards
  • Das Gehäuse umfasst zwei Endplatten aus schwarzem Vollkunststoff mit integrierter Blende
  • DIN-Schienen-Clips und Flanschsätze sind separat erhältlich
Material Aluminium
Länge 160 mm
Breite 165 mm
Höhe 52 mm