1455R1601BK | Hammond
Aluminium Gehäuse, (L x B x H) 160 x 165 x 31 mm, schwarz (RAL 9005), IP54, 1455R1601BK
Bestellnr.: 66H348
EAN: 4099889543971
HTN:
1455R1601BK
Herstellerserien: 1455 METAL
1455R1601BK Hammond Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 22 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
100 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Aluminium-Gehäuse, 1455R1601BK, HAMMOND
Features
  • Größe für Standard-Eurocards
  • Das Gehäuse umfasst zwei Endplatten aus schwarzem Vollkunststoff mit integrierter Blende
  • DIN-Schienen-Clips und Flanschsätze sind separat erhältlich
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Material Aluminium
Länge 160 mm
Breite 165 mm
Höhe 31 mm