1455P1601 | Hammond
Aluminium Gehäuse, (L x B x H) 160 x 125 x 31 mm, natur, IP54, 1455P1601
Bestellnr.: 66H341
EAN: 4099889543902
HTN:
1455P1601
Herstellerserien: 1455 METAL
1455P1601 Hammond Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 102 Stk. - bei Bestellung heute
10 Stk.
50 Stk.
100 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Aluminium-Gehäuse, 1455P1601, HAMMOND
Features
  • Größe für Standard-Eurocards
  • Das Gehäuse umfasst zwei Endplatten aus schwarzem Vollkunststoff mit integrierter Blende
  • DIN-Schienen-Clips und Flanschsätze sind separat erhältlich
Material Aluminium
Länge 160 mm
Breite 125 mm
Höhe 31 mm