1455N2201 | Hammond
Aluminium Gehäuse, (L x B x H) 220 x 103 x 53 mm, natur, IP54, 1455N2201
Bestellnr.: 60H3006
EAN: 4099889518856
HTN:
1455N2201
Herstellerserien: 1455 METAL
1455N2201 Hammond Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 417 Stk. - bei Bestellung heute
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
100 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Aluminium Gehäuse, 1455N2201, Hammond
Material Aluminium
Länge 220 mm
Breite 103 mm
Höhe 53 mm