1455N1601BK | Hammond
Aluminium Gehäuse, (L x B x H) 160 x 103 x 53 mm, schwarz (RAL 9005), IP54, 1455N1601BK
Bestellnr.: 60H3012
EAN: 4099889518917
HTN:
1455N1601BK
Herstellerserien: 1455 METAL
1455N1601BK Hammond Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 185 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
5 Stk.
15 Stk.
50 Stk.
150 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Aluminium Gehäuse, 1455N1601BK, Hammond
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Material Aluminium
Länge 160 mm
Breite 103 mm
Höhe 53 mm