1455J1201BK | Hammond
Aluminium Gehäuse, (L x B x H) 120 x 78 x 27 mm, schwarz (RAL 9005), IP54, 1455J1201BK
Bestellnr.: 66H334
EAN: 4099889543834
HTN:
1455J1201BK
Herstellerserien: 1455 METAL
1455J1201BK Hammond Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 148 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
100 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Aluminium-Gehäuse, 1455J1201BK, HAMMOND
Material Aluminium
Länge 120 mm
Breite 78 mm
Höhe 27 mm