1591FABK | Hammond
Flanschplatte, ABS, (L x B x H) 125.3 x 47.09 x 3 mm, schwarz, für Serie 1591A, 1591FABK
Bestellnr.: 61H2963
EAN: 4099889569551
HTN:
1591FABK
Herstellerserien: 1591
1591FABK Hammond Gehäusezubehör
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 2 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
Flansch, 1591FABK, Hammond
Features
  • Enthält einen Flansch aus feuerhemmendem ABS-Kunststoff (das Material hat die UL-Entflammbarkeitsklasse 94V-0). Oberfläche mit satinierter Textur.
  • Vier eingeformte Senkbohrungen ermöglichen eine einfache Montage an Wand oder Regal.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Flanschplatte
Material ABS
Länge 125.3 mm
Breite 47.09 mm
Höhe 3 mm
Farbe schwarz
Schutzart (IP) IP54
Geeignet für Serie 1591A