PAV16NFS1F6N | GREATECS
Vandalengeschützter Drucktaster, 1-polig, silber, beleuchtet (grün), 2 A/36 V, Einbau-Ø 16 mm, IP65, PAV16NFS1F6N
Bestellnr.: 12G3107
EAN: 4099889190977
HTN:
PAV16NFS1F6N
Herstellerserien: PAV16
PAV16NFS1F6N GREATECS Druckschalter
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
40 Stk.
120 Stk.
200 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Druckschalter, PAV16NFS1F6N, GREATECS
Druckschalter, vandalensicher, tastend, 1NO, flacher Betätiger, Lötanschluss, Edelstahl, LED Punkt-Beleuchtung 6V grün, Schutzart: IP 65/ IK08, Einbaumass: 16 mm, Schaltleistung: 36 VDC, Schaltstrom: 2 A, Betätigungskraft: 4N, Betätigungsweg: 1,5 mm, Material: Edelstahl.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Schaltfunktion tastend
Polzahl 1-polig
Farbe Betätiger silber
Schaltleistung 2 A/36 V
beleuchtet Ja
Farbe der Beleuchtung grün
Bedruckt Nein
Vandalengeschützt Ja
Anschluss Lötanschluss
Bauform rund
Kontaktoberfläche versilbert
Einbaudurchmesser 16 mm