1673FC CH/FEV300 | Fluke
Installationstester, CAT III 600 V, CAT IV 300 V, IEC 61557-1/IEC/EN 61557-8/IEC 61557-10, Fluke 1673FC CH/FEV300
Bestellnr.: 27K3137
EAN: 0195112148907
HTN:
1673FC CH/FEV300
Herstellerserien: FLUKE 1670
1673FC CH/FEV300 Fluke VDE-Tester, Installationstester, Isolationsmessgeräte Bild 1
1673FC CH/FEV300 Fluke VDE-Tester, Installationstester, Isolationsmessgeräte Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 3 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1 Stk.
Multifunktions-Installationstester / EV-Ladestations-Testadapter, 1673FC CH/FEV300, Fluke
Features
  • Einfache bidirektionale Benutzeroberfläche statt komplexer verschachtelter Menüs
  • Einfache Einrichtung über den Farb-Touchscreen, das Smart Device oder einen PC
  • Schnelle, genaue Tests mit automatischer Testfunktion und automatischer Messwertvalidierung
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Installationstester
Überspannungskategorie CAT III 600 V, CAT IV 300 V
Isolationswiderstand Min 10 Ω
Isolationswiderstand Max 1000 MΩ
Messwert Gleichspannung Max 600 V
Messwert Wechselspannung Max 600 V