TL1500DC | Fluke
Messleitung, 1 m, schwarz/rot, PVC, CAT III, CAT IV, TL1500DC
Bestellnr.: 27K3064
EAN: 0195112034811
HTN:
TL1500DC
TL1500DC Fluke Messleitungen Bild 1
TL1500DC Fluke Messleitungen Bild 2
TL1500DC Fluke Messleitungen Bild 3
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 2 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1 Stk.
Messleitungssatz, TL1500DC, Fluk
Die TL1500DC Messleitungen ermöglichen sichere und genaue Spannungsmessungen bis zu 1500 V DC, wie sie häufig in Solar-, Windkraft- und Batterieanwendungen vorkommen. Diese isolierten Messleitungen aus PVC-Material haben die Sicherheitseinstufungen CAT III 1500 V, CAT IV 600 V mit Schutzkappe und CAT II 1500 V ohne Schutzkappe für den Einsatz in verschiedenen Umgebungen.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Kabellänge 1 m
Farbe schwarz/rot
Material PVC
Messkategorie CAT III, CAT IV
Bemessungsspannung 1500 V/600 V
Bemessungsstrom 10 A