13.22.8.230.B000 | Finder
YESLY Schaltaktor, 2 Schließer, 110-230 VAC, 6 A, 230 V, 200 W, 13.22.8.230.B000
Bestellnr.: 34G1535
EAN: 8012823426600
HTN:
13.22.8.230.B000
13228230B000
13.22.8.230.B000 Finder Stromstoßschalter und Dimmer
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1 Stk.
Elektronisches Relais, 13.22.8.230.B000, Finder
Anwendungen
  • Anrufrelais mit Reset für Bad
  • Badezimmer Lichtsteuerung
  • Schlafzimmer-Lichtsteuerung
  • Wohnzimmer-Lichtsteuerung
  • Büro-Lichtsteuerung
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Schaltfunktion 2 Schließer
Steuerspannung 110-230 VAC
Nennstrom 6 A
Nennspannung (AC) 230 V
Lampenleistung 200 W
Größe 43 x 44,1 x 21,9 mm