SMCC-562K-02 | Fastron
Drossel, axial, 5600 µH, 40 mA, SMCC-562K-02
Bestellnr.: 87D2601
HTN:
SMCC-562K-02
Herstellerserien: SMCC
SMCC-562K-02 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, SMCC-562K-02, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 5600 µH
Gleichstrom 40 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 70 Ω
Messfrequenz 0.25 MHz
Gütefaktor Q Q 30
Bauform axial
Länge 9.5 mm