SMCC-562J-31 | Fastron
Drossel, axial, 5600 µH, 40 mA, SMCC-562J-31
Bestellnr.: 87D2604
HTN:
SMCC-562J-31
Herstellerserien: SMCC
SMCC-562J-31 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, SMCC-562J-31, Fastron
Bedrahtete Induktivität, medizinische Anwendungen (feste Drosselspulen)
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Drossel
Induktivität 5600 µH
Gleichstrom 40 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 70 Ω
Messfrequenz 0.25 MHz
Gütefaktor Q Q 30
Bauform axial
Länge 9.5 mm