SMCC-472J-02 | Fastron
HF-Drossel, axial, 4.7 mH, 55 mA, SMCC-472J-02
Bestellnr.: 74D344
EAN: 4099889009477
HTN:
SMCC-472J-02
Herstellerserien: SMCC
SMCC-472J-02 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
SMCC-472J-02 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
10 Stk.
50 Stk.
250 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
Axial-Bedrahtete Festinduktivität, SMCC-472J-02, Fastron
Bedrahtete Induktivitäten, Typ Fastron SMCC.
Ultrakompakte BC-Drosseln (Bobbin Core). Mit Farbkodierungsringen
  • Mit Ferritkern, Typ SMCC.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 4.7 mH
Gleichstrom 55 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 74 Ω
Messfrequenz 250 kHz
Gütefaktor Q Q 40
Bauform axial
Länge 9.5 mm