SMCC-470K-01 | Fastron
Drossel, axial, 47 µH, 450 mA, SMCC-470K-01
Bestellnr.: 87D2682
HTN:
SMCC-470K-01
Herstellerserien: SMCC
SMCC-470K-01 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, SMCC-470K-01, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 47 µH
Gleichstrom 450 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 1.1 Ω
Messfrequenz 2.52 MHz
Gütefaktor Q Q 40
Bauform axial
Länge 9.5 mm