SMCC-332J-02 | Fastron
HF-Drossel, axial, 3.3 mH, 62 mA, SMCC-332J-02
Bestellnr.: 74D342
EAN: 4099889009460
HTN:
SMCC-332J-02
Herstellerserien: SMCC
SMCC-332J-02 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
SMCC-332J-02 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 22.800 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
HF-Drossel, SMCC-332J-02, FASTRON
Features
  • Sehr großer Induktivitätsbereich
  • Hoher Q-Werts
Anwendungen
  • Störungsunterdrückung
  • Entkopplung
  • RF-Blockierung und -Filterung
  • Kraftfahrzeugelektronik
  • Electronis Haushaltsgeräte
  • Unterhaltungselektronik
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 3.3 mH
Gleichstrom 62 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 59.5 Ω
Messfrequenz 250 kHz
Gütefaktor Q Q 40
Bauform axial
Länge 9.5 mm