SMCC-331J-02 | Fastron
HF-Drossel, axial, 330 µH, 190 mA, SMCC-331J-02
Bestellnr.: 74D330
EAN: 4099889009361
HTN:
SMCC-331J-02
Herstellerserien: SMCC
SMCC-331J-02 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
SMCC-331J-02 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 211 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Axial-Bedrahtete Festinduktivität, SMCC-331J-02, Fastron
Bedrahtete Induktivitäten, Typ Fastron SMCC.
Ultrakompakte BC-Drosseln (Bobbin Core). Mit Farbkodierungsringen
  • Mit Ferritkern, Typ SMCC.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 330 µH
Gleichstrom 190 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 6.4 Ω
Messfrequenz 790 kHz
Gütefaktor Q Q 70
Bauform axial
Länge 9.5 mm