SMCC-222J-02 | Fastron
HF-Drossel, axial, 2.2 mH, 80 mA, SMCC-222J-02
Bestellnr.: 74D340
EAN: 4099889009446
HTN:
SMCC-222J-02
Herstellerserien: SMCC
SMCC-222J-02 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
SMCC-222J-02 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 63 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Axial-Bedrahtete Festinduktivität, SMCC-222J-02, Fastron
Bedrahtete Induktivitäten, Typ Fastron SMCC.
Ultrakompakte BC-Drosseln (Bobbin Core). Mit Farbkodierungsringen
  • Mit Ferritkern, Typ SMCC.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 2.2 mH
Gleichstrom 80 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 34.7 Ω
Messfrequenz 250 kHz
Gütefaktor Q Q 40
Bauform axial
Länge 9.5 mm