SMCC-182J-32 | Fastron
Drossel, axial, 1800 µH, 95 mA, SMCC-182J-32
Bestellnr.: 87D3000
HTN:
SMCC-182J-32
Herstellerserien: SMCC
SMCC-182J-32 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, SMCC-182J-32, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 1800 µH
Gleichstrom 95 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 24 Ω
Messfrequenz 0.25 MHz
Gütefaktor Q Q 40
Bauform axial
Länge 9.5 mm