SMCC-180K-02 | Fastron
HF-Drossel, axial, 18 µH, 580 mA, SMCC-180K-02
Bestellnr.: 74D3861
EAN: 4099889011067
HTN:
SMCC-180K-02
Herstellerserien: SMCC
SMCC-180K-02 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
SMCC-180K-02 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 274 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
HF-Drossel, SMCC-180K-02, FASTRON
Features
  • Sehr großer Induktivitätsbereich
  • Hoher Q-Werts
Anwendungen
  • Störungsunterdrückung
  • Entkopplung
  • RF-Blockierung und -Filterung
  • Kraftfahrzeugelektronik
  • Electronis Haushaltsgeräte
  • Unterhaltungselektronik
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 18 µH
Gleichstrom 580 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 670 mΩ
Messfrequenz 2.52 MHz
Gütefaktor Q Q 50
Bauform axial
Länge 9.5 mm