SMCC-152J-31 | Fastron
Drossel, axial, 1500 µH, 100 mA, SMCC-152J-31
Bestellnr.: 87D3048
HTN:
SMCC-152J-31
Herstellerserien: SMCC
SMCC-152J-31 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, SMCC-152J-31, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 1500 µH
Gleichstrom 100 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 21.6 Ω
Messfrequenz 0.25 MHz
Gütefaktor Q Q 40
Bauform axial
Länge 9.5 mm