SMCC-151J-02 | Fastron
HF-Drossel, axial, 150 µH, 280 mA, SMCC-151J-02
Bestellnr.: 74D326
EAN: 4099889009347
HTN:
SMCC-151J-02
Herstellerserien: SMCC
SMCC-151J-02 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
SMCC-151J-02 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 831 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
HF-Drossel, SMCC-151J-02, FASTRON
Features
  • Sehr großer Induktivitätsbereich
  • Hoher Q-Werts
Anwendungen
  • Störungsunterdrückung
  • Entkopplung
  • RF-Blockierung und -Filterung
  • Kraftfahrzeugelektronik
  • Electronis Haushaltsgeräte
  • Unterhaltungselektronik
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 150 µH
Gleichstrom 280 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 2.8 Ω
Messfrequenz 790 kHz
Gütefaktor Q Q 70
Bauform axial
Länge 9.5 mm